8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург
logo

На базе Учебного центра ООО «Полипласт Новомосковск» стартовало индивидуальное online обучение специалистов бетонных заводов

19.03.2021
На базе Учебного центра ООО «Полипласт Новомосковск» стартовало индивидуальное online обучение специалистов бетонных заводов, цель курса: ознакомиться с современной теорией и практикой бетоноведения, изучить входной контроль качества материалов и методы пооперационного контроля качества бетонной смеси и бетона.

Во время индивидуального online курса специалисты получат общие сведенья о бетонах; изучат сырьевые материалы, техническую документацию; получат знания по структурным характеристикам бетонной смеси, а таже ее реологические и технологические свойства и многое другое.

Обучение проходит в режиме online, что позволяет получать новые знание без отрыва от производства и лишних затрат.

Но компания «Полипласт» проводит не только online обучение, но и стандартные offline курсы, которые проходят в красивом здании на территории завода. Просторные и светлые аудитории по максимуму оборудованы для образовательной деятельности и готовы к проведению обучающих семинаров.

Обучение в центре проводится не только по готовым стандартным программам. Всё чаще они составляются индивидуальные, с учетом пожеланий клиентов. Можно выбрать интересующие конкретные темы, а сотрудники учебного центра помогут с составлением программы обучения.

Проводятся занятия не просто в виде теоретических лекций, преподаватели «Полипласта» делятся практическими знаниями для решения стоящих перед строителями задач, проводят экскурсии на производство и в аккредитованные и аттестованные лаборатории.

           По итогам обучения выдается именной сертификат, подтверждающий прохождение обучения в учебном центре.

По всем интересующим вопросам, связанным с обучением, вы можете обратиться к         

Руководителю учебного центра компании «Полипласт» Кружаловой Светлане Юрьевне

krugalova@polyplast-nm.ru

Следите за нашими новостями в соц. Сетях и на сайте, и вы не пропустите ничего нового и интересного!