8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург
logo

«Полипласт Северо-запад» продолжает активное развитие

25.03.2022

«Полипласт Северо-запад» — современное предприятие, которое четко определяет перспективы своего развития. Отлаженное, модернизированное производство, постоянное его расширение – вот залог успеха Полипласта.

Строится новое производство, так как предприятие намерено расширять объемы выпуска и номенклатуру выпускаемой продукции. Это будет значительный шаг в производстве нового поколения пластифицирующих добавок в бетон по технологии, разработанной и запатентованной специалистами ГК «Полипласт».

 Мощность нового производства составит 36 тыс. тонн продукции в год. С учетом использования продукции для комплексных добавок, общий дополнительный объем выпуска может составлять 90 тыс. тонн.

 Выпуск новой продукции на предприятии значительно уменьшит критическую зависимость РФ от импорта сырья в таких сегментах рынка, как производство бетона, ведь для производства будет использоваться российское сырье, отобранное в соответствии со стандартами EN. Однако открытием нового производства планы «Полипласт Северо-запад» на 2022-2024 годы не ограничатся. Намечено техническое перевооружение существующего производства суперпластификатора и емкостного парка по хранению химического сырья, начнется строительство второй линии на производстве.