8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург
logo

В г. Тараз, Казахстан, 29.12.2020 г. прошел семинар

22.01.2021
29 декабря в г. Тараз, Республики Казахстан состоялся семинар на тему: «Современное решение производства бетона и добавок. Зимнее бетонирование».

В конференц-зале бизнес-центра «Арай Плаза» состоялся семинар на тему «Современное решение производства бетона и добавок. Зимнее бетонирование». Мероприятие было организовано для предприятий-производителей бетонов: технологов, инженеров, руководителей строительных лабораторий.

Серия выступлений была посвящена актуальным вопросам современного строительства: особенностям применения новейших технологий при производстве бетонов и железобетонных изделий для строительства в зимний период в Республике Казахстан.

В качестве приглашенного спикера выступила начальник производства ТОО «Бином» Иманкулов Н.А., с докладом на тему «Зимнее бетонирование. Добавки для строительных растворов».

В рамках мероприятия участникам были предложены информационно-раздаточные материалы. По окончании семинара в неформальной обстановке участники смогли пообщаться между собой, а также задать интересующие вопросы сотрудникам компании.