8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург
logo

В Дубае состоялась конференция «POLYPLAST STEP UP»

16.02.2022

9 февраля 2022 года в Дубае, в отеле Rixos Premium JBR состоялась конференция «Polyplast Step Up», организованная ГК «Полипласт» - российским лидером рынка, одним из ведущих экспортеров строительной химии. Поводом послужил запуск Группой Компаний «Полипласт» высокотехнологичного производства поликарбоксилатных суперпластификаторов для бетонной промышленности и сухих строительных смесей.

Конференция затронула вопросы масштабного применения специализированной химии в строительной и нефтегазовой отраслях, а также увеличения присутствия ГК «Полипласт» на рынке стран Персидского залива.

Компания «Полипласт» рассказала о своих возможностях, достижениях, планах на будущее и о собственных научно-технических центрах, в стенах которых разрабатывается вся продукция компании. Были затронуты темы постоянного повышения качества и экологичности продукции, а также вопросы сложившейся рыночной ситуации, включая прогнозы на будущее.

Вице-Консул РФ в Дубае Расул Касымов отметил, что «строительный рынок стран персидского залива показывает стремительные темпы роста и ГК «Полипласт» успешно справляется с вызовами, возникающими при разработке новых продуктов и технологий, создающихся в рамках растущих требований клиентов».

В конференции приняли участие:

·         Ведущие представители отраслей бетонной промышленности, сухих строительных смесей, нефтедобычи;

·         Представители генерального консульства РФ в Дубае и торгпредства РФ в ОАЭ;

·         СМИ.

Участники конференции отметили, что «сегодня главная задача для игроков рынка стран Персидского залива, обеспечение стабильных поставок высокотехнологичной продукции в условиях сложившегося мирового дефицита сырьевых компонентов и растущей стоимости логистических перевозок».