8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург
logo

За заслуги в строительстве!

13.08.2021
В 2021 году Нижнему Новгороду – одному из самых старинных и живописных мегаполисов – исполняется 800 лет. Череда праздничных дней включает и отмечающийся 8 августа День строителя. Это отличный повод подвести итоги года, продемонстрировать достижения отрасли, отметить самых передовых мастеров, поблагодарить молодых специалистов и ветеранов за вклад в развитие региона и заботу о его будущем.

Медалью «За заслуги в строительстве» награжден директор Нижегородского филиала ООО «Полипласт Новомосковск» Петров Владимир Александрович. За время работы Владимира Александровича в качестве директора, Нижегородский филиал стабильно развивается, имеет высокую деловую репутацию и взращивает новых профессионалов своего дела. Благодаря умелому руководству Владимира Александровича, компания «Полипласт» вносит большой вклад в развитие строительной отрасли региона и пользуется большим авторитетом в профессиональной среде. 
    
В торжественной церемонии награждения лучших строителей Нижегородской области приняли участие руководители Правительства, Законодательного Собрания, саморегулируемых организаций Нижегородской области и почетные гости.

DSC_2273.jpg